English Русский Germany France Portugal Spain Italian

0 460 405 035, ТНВД БОШ, Топливный насос высокого давления BOSCH распределительного типа VE серии, 0460405035



0 460 405 035, ТНВД БОШ, Топливный насос высокого давления BOSCH распределительного типа VE серии, 0460405035




ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ:

НОМЕР ДЛЯ ЗАКАЗА НАИМЕНОВАНИЕ АРТИКУЛ НОМЕР НА СХЕМЕ КОЛИЧЕСТВО
1 460 283 310 САЛЬНИК ВАЛА 1460283310 3 1
1 467 030 307 ПОДКАЧИВАЮЩИЙ НАСОС 1467030307 7 1
1 460 134 306 ШАЙБА ОПОРНАЯ / ОПОРНОЕ КОЛЬЦО 1460134306 9 1
2 910 871 131 ВИНТ С ПОТАЙНОЙ ГОЛОВКОЙ ТОРКС,   DIN 965 - M4x22-8.8-H 2910871131 10 2
1 466 100 310 ПРИВОДНОЙ ВАЛ 1466100310 12 1
1 460 023 302 РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ПРУЖИНА 1460023302 13 1
1 460 056 302 БУФЕР / АМОРТИЗАТОР 1460056302 15 2
1 466 317 301 ЗУБЧАТОЕ КОЛЕСО 1466317301 16 1
1 460 102 312 ШАЙБА СКОЛЬЖЕНИЯ 1460102312 17 1
1 460 232 337 РОЛИКОВОЕ КОЛЬЦО / ШАЙБА РОЛИКОВАЯ 1460232337 20 1
1 463 100 307 РОЛИК / БОЛТ КРЫШКИ ПОДШИПНИКА 1463100307 21 4
2 460 300 005 НАПРАВЛЯЮЩИЙ РОЛИК ТНВД 2460300005 22 4
2 460 120 013 ПУСКОВАЯ ШАЙБА 2460120013 23 4
1 463 103 315 РЕГУЛИРОВОЧНЫЙ БОЛТ 1463103315 24 1
1 463 120 359 ПОДДЕРЖИВАЮЩИЙ БОЛТ 1463120359 25 1
1 461 310 300 ПОРУЧЕНЬ, ХОМУТ 1461310300 26 1
1 460 147 006 КРЕСТООБРАЗНАЯ ШАЙБА / ШАЙБА КРЕСТОВАЯ 1460147006 27 1
1 466 109 312 КУЛАЧКОВАЯ ШАЙБА 1466109312 29 1
1 460 210 308 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ / КОЛЬЦО С О-СЕЧЕНИЕМ 1460210308 30 1
1 463 104 396 ПОРШЕНЬ МУФТЫ ОПЕРЕЖЕНИЯ ВПРЫСКА 1463104396 31 1
1 463 218 309 СКОЛЬЗЯЩАЯ ДЕТАЛЬ 1463218309 32 1
1 460 100 902 ГРУППА ВЫБОРА РАСПОРНАЯ ШАЙБА 1460100902 33 1
1 464 619 320 ПРУЖИНА СЖАТИЯ,   36,90 MM 1464619320 34 1
1 460 100 902 ГРУППА ВЫБОРА РАСПОРНАЯ ШАЙБА 1460100902 35 1
1 460 210 308 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ / КОЛЬЦО С О-СЕЧЕНИЕМ 1460210308 36 1
1 465 530 301 ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНАЯ КРЫШКА 1465530301 37 1
1 463 414 304 БОЛТ / ВИНТ С ЦИЛИНДРИЧЕСКОЙ ГОЛОВКОЙ ТОРКС 1463414304 38 2
1 461 074 302 ЗАЩИТНАЯ ПЛАСТИНА 1461074302 39 1
1 463 414 304 БОЛТ / ВИНТ С ЦИЛИНДРИЧЕСКОЙ ГОЛОВКОЙ ТОРКС 1463414304 40 2
1 460 500 303 ТАРЕЛКА ПРУЖИНЫ 1460500303 47 2
1 460 100 902 ГРУППА ВЫБОРА РАСПОРНАЯ ШАЙБА 1460100902 48 1
1 463 124 301 НАПРАВЛЯЮЩИЙ ШТИФТ 1463124301 49 2
1 468 335 317 ПЛУНЖЕРНАЯ ПАРА / ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ ГОЛОВКА / КОРПУС РАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ 1468335317 50 1
1 900 210 154 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ / КОЛЬЦО С О-СЕЧЕНИЕМ 1900210154 51 1
ГРУППА ВЫБОРА БАЛАНСИРОВОЧНАЯ ШАЙБА 52 1
1 460 105 305 УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ ШАЙБА 1460105305 54 5
1 468 532 226 НАГНЕТАТЕЛЬНЫЙ КЛАПАН 1468532226 55 5
1 464 611 390 ПРУЖИНА СЖАТИЯ 1464611390 56 5
1 410 100 002 ПОДКЛАДОЧНАЯ ШАЙБА 1410100002 57 5
1 463 370 341 ПРИСОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ ШТЫРЬ 1463370341 58 5
1 463 414 303 ВИНТ С ЦИЛИНДРИЧЕСКОЙ ГОЛОВКОЙ 1463414303 60 3
1 460 210 008 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ / КОЛЬЦО С О-СЕЧЕНИЕМ 1460210008 66 1
1 467 133 398 РЕГУЛЯТОР ПОДАЧИ ТОПЛИВА ПНЕВМАТИЧЕСКИЙ / КОНТАКТ ДАВЛЕНИЯ НАДДУВА 1467133398 67 1
1 463 161 648 РЕГУЛЯТОР ЧАСТИЧНЫХ НАГРУЗОК 1463161648 68 1
1 460 200 331 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО / РАСПОРНОЕ КОЛЬЦО 1460200331 69 1
1 461 900 485 РЫЧАГ РЕГУЛЯТОРА / РЫЧАГ УПРАВЛЕНИЯ 1461900485 72 1
2 916 699 083 ПРУЖИННАЯ СТОПОРНАЯ ШАЙБА,   DIN 128 - A6-FSt 2916699083 73 1
1 423 300 004 ГАЙКА ШЕСТИГРАННАЯ / ШЕСТИРЕБЕРНАЯ ГАЙКА 1423300004 75 1
2 916 012 015 ПОДКЛАДОЧНАЯ ШАЙБА,   DIN 433 - 8,4-160 HV 2916012015 87 1
1 463 402 320 РЕГУЛИРОВОЧНЫЙ ВИНТ 1463402320 88 1
2 915 041 001 ГАЙКА ШЕСТИГРАННАЯ / ШЕСТИРЕБЕРНАЯ ГАЙКА,   DIN 936 - M8x1-04-A 2915041001 90 1
1 900 210 101 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ / КОЛЬЦО С О-СЕЧЕНИЕМ 1900210101 91 1
1 460 410 302 УСТАНОВОЧНАЯ ГИЛЬЗА 1460410302 93 1
1 461 902 763 РЫЧАГ РЕГУЛЯТОРА 1461902763 95 1
2 916 012 017 ПОДКЛАДОЧНАЯ ШАЙБА,   DIN 433 - 10,5-160 HV 2916012017 103 1
1 463 452 313 РЕЗЬБА ЦАПФЫ 1463452313 104 2
1 460 105 304 УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ ШАЙБА 1460105304 105 2
1 464 613 301 ПРУЖИНА СЖАТИЯ 1464613301 106 2
1 463 300 304 ГАЙКА ШЕСТИГРАННАЯ / ШЕСТИРЕБЕРНАЯ ГАЙКА 1463300304 107 1
1 463 590 317 ОСЬ РЕГУЛЯТОРА / ВАЛ РЕГУЛЯТОРА / ОСЬ ДЛЯ ЦЕНТРОБЕЖНЫХ ГРУЗИКОВ 1463590317 108 1
1 900 210 104 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ / КОЛЬЦО С О-СЕЧЕНИЕМ 1900210104 109 1
1 461 030 901 ГРУППА ВЫБОРА КОМПЕНСАЦИОННАЯ ПЛАСТИНА 1461030901 110 1
1 460 100 329 ОПОРНЫЙ ДИСК,   1,40 MM 1460100329 111 1
1 466 317 319 ОБОЙМА ДЛЯ ЦЕНТРОБЕЖНЫХ ГРУЗИКОВ / РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ГРУППА 1466317319 112 1
1 460 100 370 ШАЙБА ОПОРНАЯ / РАСПОРНАЯ ШАЙБА 1460100370 114 1
1 460 422 347 МУФТА РЕГУЛЯТОРА 1460422347 115 1
1 461 290 301 СТОПОРНАЯ ШАЙБА / ПЛАСТИНА 1461290301 116 1
1 463 203 905 ГРУППА ВЫБОРА 1463203905 117 1
2 910 142 207 ВИНТ С ВНУТРЕННЕЙ ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ,   ISO 4762 - M6x35-8.8 2910142207 123 4
1 460 210 316 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ / КОЛЬЦО С О-СЕЧЕНИЕМ 1460210316 129 1
1 463 461 314 БОЛТ / ПРОБКА РЕЗЬБОВАЯ 1463461314 130 1
1 460 105 306 ШАЙБА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ / ПЛОСКОЕ УПЛОТНЯЮЩЕЕ КОЛЬЦО 1460105306 131 1
1 463 453 306 БОЛТ ПУСТОТЕЛЫЙ / ВИНТ ВЕНТИЛЯЦИИ 1463453306 132 1
1 460 210 015 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ / КОЛЬЦО С О-СЕЧЕНИЕМ 1460210015 133 1
1 460 210 007 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ / КОЛЬЦО С О-СЕЧЕНИЕМ 1460210007 134 1
1 460 362 306 РЕГУЛИРУЮЩИЙ КЛАПАН / КЛАПАН РЕГУЛИРОВКИ 1460362306 135 1
1 463 456 303 ПУСТОТЕЛЫЙ БОЛТ 1463456303 136 1
1 460 508 304 ЗАЩИТНЫЙ КОЛПАК 1460508304 140 5
1 460 516 001 ПРОБКА / ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНЫЙ ДИСК 1460516001 141 1
1 410 407 004 ЗАЩИТНАЯ ВТУЛКА 1410407004 142 1
1 464 613 303 ПРУЖИНА СЖАТИЯ 1464613303 200 1
1 900 508 202 ЗАЩИТНЫЙ КОЛПАК 1900508202 209 1
1 464 651 303 ВИТАЯ ИЗГИБНАЯ ПРУЖИНА 1464651303 220 1
1 467 230 317 БЛОК УПРАВЛЕНИЯ / УПРАВЛЯЮЩИЙ АППАРАТ 1467230317 235 1
1 463 414 305 БОЛТ / ВИНТ С ЦИЛИНДРИЧЕСКОЙ ГОЛОВКОЙ ТОРКС 1463414305 237 1
0 330 001 015 ПРИЖИМНОЙ / ПОДАЮЩИЙ МАГНИТ 0330001015 240 1
2 910 142 203 ВИНТ С ВНУТРЕННЕЙ ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ,   ISO 4762 - M6x25-8.8 2910142203 254 2
2 916 699 083 ПРУЖИННАЯ СТОПОРНАЯ ШАЙБА,   DIN 128 - A6-FSt 2916699083 275 1
2 910 142 195 ВИНТ С ВНУТРЕННЕЙ ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ,   ISO 4762 - M6x14-8.8 2910142195 276 2
1 460 210 308 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ / КОЛЬЦО С О-СЕЧЕНИЕМ 1460210308 277 1
1 461 901 324 РЫЧАГ РЕГУЛЯТОРА / РЫЧАГ УПРАВЛЕНИЯ 1461901324 289 1
2 916 012 014 ПОДКЛАДОЧНАЯ ШАЙБА,   DIN 125 - A6,4-160 HV 2916012014 290 1
2 916 699 083 ПРУЖИННАЯ СТОПОРНАЯ ШАЙБА,   DIN 128 - A6-FSt 2916699083 291 1
2 911 062 193 ВИНТ ШЕСТИГРАННЫЙ / ШЕСТИРЕБЕРНЫЙ ВИНТ,   ISO 4017 - M6x12-8.8-A 2911062193 292 1
1 463 218 303 ПРОМЕЖУТОЧНАЯ ЧАСТЬ 1463218303 294 1
1 460 342 308 ПРОМЕЖУТОЧНАЯ ЧАСТЬ 1460342308 295 1
1 463 412 301 ВИНТ С ЦИЛИНДРИЧЕСКОЙ ГОЛОВКОЙ 1463412301 296 1
1 462 305 302 ЗАЖИМНАЯ ДЕТАЛЬ 1462305302 297 1
1 463 410 305 CLAMP SCREW 1463410305 298 1
2 916 699 083 ПРУЖИННАЯ СТОПОРНАЯ ШАЙБА,   DIN 128 - A6-FSt 2916699083 302 1
2 915 052 006 ГАЙКА ШЕСТИГРАННАЯ / ШЕСТИРЕБЕРНАЯ ГАЙКА,   ISO 4036 - M6-St 2915052006 303 1
1 460 101 301 ОПОРНЫЙ ДИСК 1460101301 329 1
1 463 386 301 ВЕНТИЛЯЦИОННЫЙ ШТУЦЕР 1463386301 336 1
1 460 558 301 ЗАЩИТНЫЙ КОЛПАК 1460558301 339 1
1 465 530 407 КРЫШКА ПОДКЛЮЧАТЕЛЯ 1465530407 381 1
1 461 933 324 РЫЧАГ РЕГУЛЯТОРА / РЫЧАГ УПРАВЛЕНИЯ 1461933324 382 1
1 461 329 324 УПОРНЫЙ УГОЛОК 1461329324 383 1
1 464 651 352 ВИТАЯ ИЗГИБНАЯ ПРУЖИНА 1464651352 384 1
2 916 699 083 ПРУЖИННАЯ СТОПОРНАЯ ШАЙБА,   DIN 128 - A6-FSt 2916699083 385 1
2 915 012 007 ГАЙКА ШЕСТИГРАННАЯ / ШЕСТИРЕБЕРНАЯ ГАЙКА,   ISO 4032 - M6-8-A 2915012007 386 1
1 465 130 803 КОРПУС ТНВД / ГРУППА ЗАПЧАСТЕЙ 1465130803 800 1
1 467 010 303 РЕМКОМПЛЕКТ ПРУЖИНА СЖАТИЯ 1467010303 804 1
1 467 010 054 РЕМКОМПЛЕКТ ЦЕНТРОБЕЖНЫХ ГРУЗОВ 1467010054 805 1


ПРИМЕНЕНИЕ:

МОДЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ МОДЕЛЬ / ТИП КУЗОВА ОБЪЕМ ДВИГАТЕЛЯ МОЩНОСТЬ, kW ГОД ВЫПУСКА МОДЕЛЬ ДВИГАТЕЛЯ

СОПОСТАВЛЕНИЕ:

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ АРТИКУЛ ПО ПРОИЗВОДИТЕЛЮ

КОММЕНТАРИИ:

Facebook

В Контакте