English Русский Germany France Portugal Spain Italian

0 460 406 037, ТНВД БОШ, Топливный насос высокого давления BOSCH распределительного типа VE серии, 0460406037



0 460 406 037, ТНВД БОШ, Топливный насос высокого давления BOSCH распределительного типа VE серии, 0460406037




ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ:

НОМЕР ДЛЯ ЗАКАЗА НАИМЕНОВАНИЕ АРТИКУЛ НОМЕР НА СХЕМЕ КОЛИЧЕСТВО
1 460 283 310 САЛЬНИК ВАЛА 1460283310 3 1
1 467 030 309 ПОДКАЧИВАЮЩИЙ НАСОС 1467030309 7 1
1 460 134 317 ШАЙБА ОПОРНАЯ / ОПОРНОЕ КОЛЬЦО 1460134317 9 1
1 463 429 300 ВИНТ С ПОТАЙНОЙ ГОЛОВКОЙ ТОРКС 1463429300 10 2
1 466 100 305 ПРИВОДНОЙ ВАЛ 1466100305 12 1
1 460 023 302 РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ПРУЖИНА 1460023302 13 1
1 460 056 302 БУФЕР / АМОРТИЗАТОР 1460056302 15 2
1 466 317 301 ЗУБЧАТОЕ КОЛЕСО 1466317301 16 1
2 460 102 001 ШАЙБА СКОЛЬЖЕНИЯ 2460102001 17 1
1 460 232 339 РОЛИКОВОЕ КОЛЬЦО / ШАЙБА РОЛИКОВАЯ 1460232339 20 1
2 463 100 002 РОЛИК / БОЛТ КРЫШКИ ПОДШИПНИКА 2463100002 21 4
2 460 300 005 НАПРАВЛЯЮЩИЙ РОЛИК ТНВД 2460300005 22 4
2 460 120 013 ПУСКОВАЯ ШАЙБА 2460120013 23 4
1 463 103 315 РЕГУЛИРОВОЧНЫЙ БОЛТ 1463103315 24 1
1 463 120 359 ПОДДЕРЖИВАЮЩИЙ БОЛТ 1463120359 25 1
1 461 310 300 ПОРУЧЕНЬ, ХОМУТ 1461310300 26 1
1 460 140 337 КРЕСТООБРАЗНАЯ ШАЙБА / ШАЙБА КРЕСТОВАЯ 1460140337 27 1
1 466 111 341 КУЛАЧКОВАЯ ШАЙБА 1466111341 29 1
1 461 074 328 ПРОКЛАДКА / ПЛОСКОЕ УПЛОТНЕНИЕ 1461074328 30 1
1 463 104 315 ПОРШЕНЬ МУФТЫ ОПЕРЕЖЕНИЯ ВПРЫСКА 1463104315 31 1
1 463 218 312 СКОЛЬЗЯЩАЯ ДЕТАЛЬ 1463218312 32 1
1 460 100 314 ШАЙБА ОПОРНАЯ / РАСПОРНАЯ ШАЙБА,   1,00 MM 1460100314 33 1
1 464 619 617 ПРУЖИНА СЖАТИЯ,   35,20 MM 1464619617 34 1
1 464 619 630 ПРУЖИНА СЖАТИЯ,   35,30 MM 1464619630 34 1
1 464 619 618 ПРУЖИНА СЖАТИЯ,   35,30 MM 1464619618 34 1
1 460 100 851 ШАЙБА ОПОРНАЯ / РАСПОРНАЯ ШАЙБА,   2,60 MM 1460100851 35 1
1 461 074 328 ПРОКЛАДКА / ПЛОСКОЕ УПЛОТНЕНИЕ 1461074328 36 1
1 465 530 301 ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНАЯ КРЫШКА 1465530301 37 1
1 463 414 344 БОЛТ / ВИНТ С ЦИЛИНДРИЧЕСКОЙ ГОЛОВКОЙ ТОРКС 1463414344 38 2
1 461 074 302 ЗАЩИТНАЯ ПЛАСТИНА 1461074302 39 1
1 463 414 344 БОЛТ / ВИНТ С ЦИЛИНДРИЧЕСКОЙ ГОЛОВКОЙ ТОРКС 1463414344 40 2
2 460 516 003 ТАРЕЛКА ПРУЖИНЫ 2460516003 47 2
1 460 100 902 ГРУППА ВЫБОРА РАСПОРНАЯ ШАЙБА 1460100902 48 2
1 463 124 325 НАПРАВЛЯЮЩИЙ ШТИФТ 1463124325 49 2
1 468 336 467 ПЛУНЖЕРНАЯ ПАРА / ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ ГОЛОВКА / КОРПУС РАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ 1468336467 50 1
1 900 210 154 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ / КОЛЬЦО С О-СЕЧЕНИЕМ 1900210154 51 1
ГРУППА ВЫБОРА БАЛАНСИРОВОЧНАЯ ШАЙБА 52 1
1 460 105 305 УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ ШАЙБА 1460105305 54 6
ПРИСОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ ШТЫРЬ 58 6
1 463 414 312 БОЛТ / ВИНТ С ЦИЛИНДРИЧЕСКОЙ ГОЛОВКОЙ ТОРКС 1463414312 60 2
1 460 210 008 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ / КОЛЬЦО С О-СЕЧЕНИЕМ 1460210008 66 1
1 465 530 721 КРЫШКА КОРПУСА ТНВД / КРЫШКА КАРТЕРА 1465530721 67 1
1 463 163 084 РЕГУЛЯТОР ЧАСТИЧНЫХ НАГРУЗОК 1463163084 68 1
1 200 101 640 ШАЙБА 1200101640 69 1
1 461 901 407 РЫЧАГ РЕГУЛЯТОРА / РЫЧАГ УПРАВЛЕНИЯ 1461901407 72 1
1 463 315 310 ГАЙКА С БУРТИКОМ 1463315310 75 1
РЕГУЛИРОВОЧНЫЙ ВИНТ 88 1
1 461 015 301 УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ ШАЙБА 1461015301 92 1
1 461 905 065 РЫЧАГ РЕГУЛЯТОРА 1461905065 95 1
2 916 012 017 ПОДКЛАДОЧНАЯ ШАЙБА,   DIN 433 - 10,5-160 HV 2916012017 103 1
1 463 452 313 РЕЗЬБА ЦАПФЫ 1463452313 104 2
1 460 105 307 УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ ШАЙБА 1460105307 105 2
1 464 613 611 ПРУЖИНА СЖАТИЯ 1464613611 106 2
1 463 300 304 ГАЙКА ШЕСТИГРАННАЯ / ШЕСТИРЕБЕРНАЯ ГАЙКА 1463300304 107 1
1 463 590 311 ОСЬ РЕГУЛЯТОРА / ВАЛ РЕГУЛЯТОРА / ОСЬ ДЛЯ ЦЕНТРОБЕЖНЫХ ГРУЗИКОВ 1463590311 108 1
1 460 210 324 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ / КОЛЬЦО С О-СЕЧЕНИЕМ 1460210324 109 1
1 461 030 343 КОМПЕНСАЦИОННАЯ ПЛАСТИНА / РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ПЛАСТИНА,   0,95 MM 1461030343 110 1
ГРУППА ВЫБОРА ОПОРНЫЙ ДИСК 111 1
1 466 317 319 ОБОЙМА ДЛЯ ЦЕНТРОБЕЖНЫХ ГРУЗИКОВ / РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ГРУППА 1466317319 112 1
1 460 100 370 ШАЙБА ОПОРНАЯ / РАСПОРНАЯ ШАЙБА 1460100370 114 1
1 460 422 305 МУФТА РЕГУЛЯТОРА 1460422305 115 1
1 461 290 301 СТОПОРНАЯ ШАЙБА / ПЛАСТИНА 1461290301 116 1
1 463 203 907 ГРУППА ВЫБОРА ПРОБКА / ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНЫЙ ДИСК 1463203907 117 1
2 910 142 207 ВИНТ С ВНУТРЕННЕЙ ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ,   ISO 4762 - M6x35-8.8 2910142207 123 4
1 460 210 316 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ / КОЛЬЦО С О-СЕЧЕНИЕМ 1460210316 129 1
1 463 461 306 БОЛТ / ПРОБКА РЕЗЬБОВАЯ 1463461306 130 1
1 460 105 306 ШАЙБА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ / ПЛОСКОЕ УПЛОТНЯЮЩЕЕ КОЛЬЦО 1460105306 131 1
1 463 453 306 БОЛТ ПУСТОТЕЛЫЙ / ВИНТ ВЕНТИЛЯЦИИ 1463453306 132 1
1 460 210 325 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ / КОЛЬЦО С О-СЕЧЕНИЕМ 1460210325 133 1
1 460 210 007 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ / КОЛЬЦО С О-СЕЧЕНИЕМ 1460210007 134 1
1 460 362 309 РЕГУЛИРУЮЩИЙ КЛАПАН / КЛАПАН РЕГУЛИРОВКИ 1460362309 135 1
2 410 508 006 ЗАЩИТНЫЙ КОЛПАК 2410508006 136 1
1 460 591 315 ЗАЩИТНЫЙ КОЛПАК 1460591315 140 1
2 410 508 006 ЗАЩИТНЫЙ КОЛПАК 2410508006 141 1
1 464 618 999 ПРУЖИНА СЖАТИЯ 1464618999 200 1
1 464 651 460 ВИТАЯ ИЗГИБНАЯ ПРУЖИНА 1464651460 220 1
1 467 230 314 БЛОК УПРАВЛЕНИЯ / УПРАВЛЯЮЩИЙ АППАРАТ 1467230314 235 1
1 463 414 305 БОЛТ / ВИНТ С ЦИЛИНДРИЧЕСКОЙ ГОЛОВКОЙ ТОРКС 1463414305 237 2
0 330 001 041 ПРИЖИМНОЙ / ПОДАЮЩИЙ МАГНИТ 0330001041 240 1
2 910 142 203 ВИНТ С ВНУТРЕННЕЙ ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ,   ISO 4762 - M6x25-8.8 2910142203 254 2
2 916 699 132 ПРУЖИННАЯ СТОПОРНАЯ ШАЙБА,   DIN 128 - A6-FSt 2916699132 275 1
2 910 142 195 ВИНТ С ВНУТРЕННЕЙ ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ,   ISO 4762 - M6x14-8.8 2910142195 276 2
1 460 210 300 САЛЬНИК / УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 1460210300 277 1
1 461 900 514 РЫЧАГ РЕГУЛЯТОРА / РЫЧАГ УПРАВЛЕНИЯ 1461900514 289 1
1 463 433 310 КОМБИНИРОВАННЫЙ ВИНТ 1463433310 292 1
1 463 218 303 ПРОМЕЖУТОЧНАЯ ЧАСТЬ 1463218303 294 1
1 460 342 311 ПРОМЕЖУТОЧНАЯ ЧАСТЬ 1460342311 295 1
1 463 412 301 ВИНТ С ЦИЛИНДРИЧЕСКОЙ ГОЛОВКОЙ 1463412301 296 1
1 463 305 305 ЗАЖИМНАЯ ДЕТАЛЬ 1463305305 297 1
1 460 522 328 ТАРЕЛКА ПРУЖИНЫ 1460522328 325 1
1 460 522 304 ТАРЕЛКА ПРУЖИНЫ 1460522304 329 1
1 460 101 620 ШАЙБА 1460101620 380 1
1 465 530 750 КРЫШКА ПОДКЛЮЧАТЕЛЯ 1465530750 381 1
1 461 933 316 РЫЧАГ РЕГУЛЯТОРА / РЫЧАГ УПРАВЛЕНИЯ 1461933316 382 1
1 461 933 315 РЫЧАГ РЕГУЛЯТОРА / РЫЧАГ УПРАВЛЕНИЯ 1461933315 382 1
1 461 329 306 УПОРНЫЙ УГОЛОК 1461329306 383 1
1 464 651 421 ВИТАЯ ИЗГИБНАЯ ПРУЖИНА 1464651421 384 1
2 916 699 132 ПРУЖИННАЯ СТОПОРНАЯ ШАЙБА,   DIN 128 - A6-FSt 2916699132 385 1
2 915 012 007 ГАЙКА ШЕСТИГРАННАЯ / ШЕСТИРЕБЕРНАЯ ГАЙКА,   ISO 4032 - M6-8-A 2915012007 386 1
1 465 134 908 КОРПУС ТНВД / ГРУППА ЗАПЧАСТЕЙ 1465134908 800 1
1 467 010 411 РЕМКОМПЛЕКТ ПРУЖИНА СЖАТИЯ 1467010411 804 1
1 467 010 054 РЕМКОМПЛЕКТ ЦЕНТРОБЕЖНЫХ ГРУЗОВ 1467010054 805 1


ПРИМЕНЕНИЕ:

МОДЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ МОДЕЛЬ / ТИП КУЗОВА ОБЪЕМ ДВИГАТЕЛЯ МОЩНОСТЬ, kW ГОД ВЫПУСКА МОДЕЛЬ ДВИГАТЕЛЯ

СОПОСТАВЛЕНИЕ:

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ АРТИКУЛ ПО ПРОИЗВОДИТЕЛЮ

КОММЕНТАРИИ:

Facebook

В Контакте