English Русский Germany France Portugal Spain Italian

0 460 424 140, ТНВД БОШ, Топливный насос высокого давления BOSCH распределительного типа VE серии, 0460424140



0 460 424 140, ТНВД БОШ, Топливный насос высокого давления BOSCH распределительного типа VE серии, 0460424140




ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ:

НОМЕР ДЛЯ ЗАКАЗА НАИМЕНОВАНИЕ АРТИКУЛ НОМЕР НА СХЕМЕ КОЛИЧЕСТВО
2 460 283 001 САЛЬНИК ВАЛА 2460283001 3 1
1 467 030 308 ПОДКАЧИВАЮЩИЙ НАСОС 1467030308 7 1
1 460 134 317 ШАЙБА ОПОРНАЯ / ОПОРНОЕ КОЛЬЦО 1460134317 9 1
1 463 429 300 ВИНТ С ПОТАЙНОЙ ГОЛОВКОЙ ТОРКС 1463429300 10 2
1 466 100 391 ПРИВОДНОЙ ВАЛ 1466100391 12 1
1 460 023 302 РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ПРУЖИНА 1460023302 13 1
1 460 056 302 БУФЕР / АМОРТИЗАТОР 1460056302 15 2
1 466 317 301 ЗУБЧАТОЕ КОЛЕСО 1466317301 16 1
2 460 102 001 ШАЙБА СКОЛЬЖЕНИЯ 2460102001 17 1
1 460 232 376 РОЛИКОВОЕ КОЛЬЦО / ШАЙБА РОЛИКОВАЯ 1460232376 20 1
2 463 100 002 РОЛИК / БОЛТ КРЫШКИ ПОДШИПНИКА 2463100002 21 4
2 460 300 005 НАПРАВЛЯЮЩИЙ РОЛИК ТНВД 2460300005 22 4
2 460 120 013 ПУСКОВАЯ ШАЙБА 2460120013 23 4
1 463 103 315 РЕГУЛИРОВОЧНЫЙ БОЛТ 1463103315 24 1
1 463 120 359 ПОДДЕРЖИВАЮЩИЙ БОЛТ 1463120359 25 1
1 461 310 300 ПОРУЧЕНЬ, ХОМУТ 1461310300 26 1
1 460 140 334 КРЕСТООБРАЗНАЯ ШАЙБА / ШАЙБА КРЕСТОВАЯ 1460140334 27 1
1 466 110 656 КУЛАЧКОВАЯ ШАЙБА 1466110656 29 1
2 460 223 001 САЛЬНИК / УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 2460223001 30 1
1 463 104 750 ПОРШЕНЬ МУФТЫ ОПЕРЕЖЕНИЯ ВПРЫСКА 1463104750 31 1
1 463 218 312 СКОЛЬЗЯЩАЯ ДЕТАЛЬ 1463218312 32 1
1 460 100 902 ГРУППА ВЫБОРА РАСПОРНАЯ ШАЙБА 1460100902 33 2
1 464 619 867 ПРУЖИНА СЖАТИЯ 1464619867 34 1
1 464 619 835 ПРУЖИНА СЖАТИЯ 1464619835 34 1
1 464 619 723 ПРУЖИНА СЖАТИЯ,   41,30 MM 1464619723 34 1
1 460 100 902 ГРУППА ВЫБОРА РАСПОРНАЯ ШАЙБА 1460100902 35 1
2 460 223 001 САЛЬНИК / УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 2460223001 36 1
1 465 530 301 ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНАЯ КРЫШКА 1465530301 37 1
1 463 414 344 БОЛТ / ВИНТ С ЦИЛИНДРИЧЕСКОЙ ГОЛОВКОЙ ТОРКС 1463414344 38 2
1 461 074 312 ЗАЩИТНАЯ ПЛАСТИНА 1461074312 39 1
1 463 414 344 БОЛТ / ВИНТ С ЦИЛИНДРИЧЕСКОЙ ГОЛОВКОЙ ТОРКС 1463414344 40 2
1 468 374 025 ПЛУНЖЕРНАЯ ПАРА / ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ ГОЛОВКА / КОРПУС РАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ 1468374025 50 1
2 460 210 012 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ / КОЛЬЦО С О-СЕЧЕНИЕМ 2460210012 51 1
ГРУППА ВЫБОРА БАЛАНСИРОВОЧНАЯ ШАЙБА 52 1
1 460 105 305 УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ ШАЙБА 1460105305 54 4
2 463 370 021 ПРИСОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ ШТЫРЬ 2463370021 58 4
1 463 414 312 БОЛТ / ВИНТ С ЦИЛИНДРИЧЕСКОЙ ГОЛОВКОЙ ТОРКС 1463414312 60 2
1 460 210 008 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ / КОЛЬЦО С О-СЕЧЕНИЕМ 1460210008 66 2
1 467 134 903 РЕГУЛЯТОР ПОДАЧИ ТОПЛИВА ПНЕВМАТИЧЕСКИЙ / КОНТАКТ ДАВЛЕНИЯ НАДДУВА 1467134903 67 1
1 463 162 107 РЕГУЛИРОВОЧНЫЙ ВАЛ 1463162107 68 1
1 460 200 333 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО / РАСПОРНОЕ КОЛЬЦО 1460200333 69 1
1 461 902 138 РЫЧАГ РЕГУЛЯТОРА / РЫЧАГ УПРАВЛЕНИЯ 1461902138 72 1
1 463 315 310 ГАЙКА С БУРТИКОМ 1463315310 75 1
РЕГУЛИРОВОЧНЫЙ ВИНТ 88 1
1 461 015 302 УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ ШАЙБА 1461015302 92 1
1 461 907 185 РЫЧАГ РЕГУЛЯТОРА 1461907185 95 1
2 916 012 017 ПОДКЛАДОЧНАЯ ШАЙБА,   DIN 433 - 10,5-160 HV 2916012017 103 1
1 463 452 313 РЕЗЬБА ЦАПФЫ 1463452313 104 2
1 460 105 307 УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ ШАЙБА 1460105307 105 2
1 464 613 611 ПРУЖИНА СЖАТИЯ 1464613611 106 2
1 463 300 304 ГАЙКА ШЕСТИГРАННАЯ / ШЕСТИРЕБЕРНАЯ ГАЙКА 1463300304 107 1
1 463 590 311 ОСЬ РЕГУЛЯТОРА / ВАЛ РЕГУЛЯТОРА / ОСЬ ДЛЯ ЦЕНТРОБЕЖНЫХ ГРУЗИКОВ 1463590311 108 1
1 460 210 313 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ / КОЛЬЦО С О-СЕЧЕНИЕМ 1460210313 109 1
ГРУППА ВЫБОРА КОМПЕНСАЦИОННАЯ ПЛАСТИНА 110 1
1 461 030 343 КОМПЕНСАЦИОННАЯ ПЛАСТИНА / РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ПЛАСТИНА,   0,95 MM 1461030343 110 1
ГРУППА ВЫБОРА ОПОРНЫЙ ДИСК 111 1
1 466 317 319 ОБОЙМА ДЛЯ ЦЕНТРОБЕЖНЫХ ГРУЗИКОВ / РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ГРУППА 1466317319 112 1
1 460 100 356 ШАЙБА ОПОРНАЯ / РАСПОРНАЯ ШАЙБА,   1,60 MM 1460100356 114 1
1 460 422 323 МУФТА РЕГУЛЯТОРА 1460422323 115 1
1 460 508 309 ПЛОМБА / УПЛОТНИТЕЛЬНЫЙ КОЛПАК 1460508309 116 1
1 463 203 907 ГРУППА ВЫБОРА ПРОБКА / ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНЫЙ ДИСК 1463203907 117 1
1 463 123 363 ПОДДЕРЖИВАЮЩИЙ БОЛТ 1463123363 120 1
1 464 610 318 ПРУЖИНА СЖАТИЯ 1464610318 121 1
1 464 650 444 ПРУЖИНА РАСТЯЖЕНИЯ 1464650444 122 1
2 910 142 207 ВИНТ С ВНУТРЕННЕЙ ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ,   ISO 4762 - M6x35-8.8 2910142207 123 4
1 460 210 349 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ / КОЛЬЦО С О-СЕЧЕНИЕМ 1460210349 129 1
2 463 452 001 БОЛТ / ПРОБКА РЕЗЬБОВАЯ 2463452001 130 1
2 463 461 001 БОЛТ ПУСТОТЕЛЫЙ / ВИНТ ВЕНТИЛЯЦИИ 2463461001 132 1
1 460 225 081 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ / КОЛЬЦО С О-СЕЧЕНИЕМ 1460225081 133 1
1 460 225 082 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ / КОЛЬЦО С О-СЕЧЕНИЕМ 1460225082 134 1
1 460 362 310 РЕГУЛИРУЮЩИЙ КЛАПАН / КЛАПАН РЕГУЛИРОВКИ 1460362310 135 1
1 463 456 303 ПУСТОТЕЛЫЙ БОЛТ 1463456303 136 1
1 460 591 315 ЗАЩИТНЫЙ КОЛПАК 1460591315 140 1
2 410 508 006 ЗАЩИТНЫЙ КОЛПАК 2410508006 141 1
1 410 407 004 ЗАЩИТНАЯ ВТУЛКА 1410407004 142 1
2 464 633 002 ПРУЖИНА СЖАТИЯ 2464633002 200 1
1 460 500 307 ТАРЕЛКА ПРУЖИНЫ 1460500307 203 1
2 915 021 004 ГАЙКА ШЕСТИГРАННАЯ / ШЕСТИРЕБЕРНАЯ ГАЙКА,   DIN 934 - M14x1,5-8-A 2915021004 206 1
2 916 699 137 ПРУЖИННАЯ СТОПОРНАЯ ШАЙБА,   DIN 128 - A14-FSt 2916699137 207 1
1 900 508 202 ЗАЩИТНЫЙ КОЛПАК 1900508202 209 1
1 460 591 348 ЗАЩИТНЫЙ КОЛПАК 1460591348 213 1
1 464 651 461 ВИТАЯ ИЗГИБНАЯ ПРУЖИНА 1464651461 220 1
1 464 477 302 ПЛОСКИЙ ШТЕКЕР 1464477302 228 1
1 463 314 306 ГАЙКА С БУРТИКОМ 1463314306 230 1
1 467 230 426 БЛОК УПРАВЛЕНИЯ / УПРАВЛЯЮЩИЙ АППАРАТ 1467230426 235 1
1 463 414 305 БОЛТ / ВИНТ С ЦИЛИНДРИЧЕСКОЙ ГОЛОВКОЙ ТОРКС 1463414305 237 2
0 330 001 046 ПРИЖИМНОЙ / ПОДАЮЩИЙ МАГНИТ 0330001046 240 1
1 464 477 302 ПЛОСКИЙ ШТЕКЕР 1464477302 242 1
1 463 314 306 ГАЙКА С БУРТИКОМ 1463314306 243 1
2 910 142 203 ВИНТ С ВНУТРЕННЕЙ ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ,   ISO 4762 - M6x25-8.8 2910142203 254 3
1 466 434 325 ПОЛУМУФТА / СОЕДЕНИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ 1466434325 270 1
2 916 699 132 ПРУЖИННАЯ СТОПОРНАЯ ШАЙБА,   DIN 128 - A6-FSt 2916699132 275 1
2 910 142 195 ВИНТ С ВНУТРЕННЕЙ ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ,   ISO 4762 - M6x14-8.8 2910142195 276 2
2 460 223 001 САЛЬНИК / УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 2460223001 277 1
1 461 900 513 РЫЧАГ РЕГУЛЯТОРА / РЫЧАГ УПРАВЛЕНИЯ 1461900513 289 1
1 463 433 310 КОМБИНИРОВАННЫЙ ВИНТ 1463433310 292 1
1 460 491 300 НАПРАВЛЯЮЩАЯ ГИЛЬЗА / ВТУЛКА 1460491300 294 1
1 460 410 310 ГИЛЬЗА ПРУЖИНЫ 1460410310 295 1
2 912 742 154 ВИНТ С ЦИЛИНДРИЧЕСКОЙ ГОЛОВКОЙ 2912742154 296 1
1 463 305 308 ЗАЖИМНАЯ ДЕТАЛЬ 1463305308 297 1
1 460 522 328 ТАРЕЛКА ПРУЖИНЫ 1460522328 325 1
1 460 522 304 ТАРЕЛКА ПРУЖИНЫ 1460522304 329 1
1 463 456 304 БОЛТ ПУСТОТЕЛЫЙ / ВИНТ ВЕНТИЛЯЦИИ 1463456304 336 1
2 916 710 607 ШАЙБА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ / ПЛОСКОЕ УПЛОТНЯЮЩЕЕ КОЛЬЦО,   DIN 7603 - A12x15,5-Cu 2916710607 337 2
1 460 793 339 BREATHER TUBE 1460793339 338 1
1 460 101 620 ШАЙБА 1460101620 380 1
1 465 530 863 КРЫШКА ПОДКЛЮЧАТЕЛЯ 1465530863 381 1
1 461 901 681 РЫЧАГ РЕГУЛЯТОРА / РЫЧАГ УПРАВЛЕНИЯ 1461901681 382 1
1 461 901 679 РЫЧАГ РЕГУЛЯТОРА / РЫЧАГ УПРАВЛЕНИЯ 1461901679 382 1
1 461 329 306 УПОРНЫЙ УГОЛОК 1461329306 383 1
1 464 651 422 ВИТАЯ ИЗГИБНАЯ ПРУЖИНА 1464651422 384 1
2 916 699 132 ПРУЖИННАЯ СТОПОРНАЯ ШАЙБА,   DIN 128 - A6-FSt 2916699132 385 1
2 915 012 007 ГАЙКА ШЕСТИГРАННАЯ / ШЕСТИРЕБЕРНАЯ ГАЙКА,   ISO 4032 - M6-8-A 2915012007 386 1
1 460 210 322 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ / КОЛЬЦО С О-СЕЧЕНИЕМ 1460210322 392 1
1 463 414 306 БОЛТ ПУСТОТЕЛЫЙ / ВИНТ СТОЯНОЧНОГО ТОРМОЗА / СТОПОРНЫЙ ВИНТ 1463414306 393 1
1 461 331 325 ПРОМЕЖУТОЧНАЯ ПЛАСТИНА / КРОНШТЕЙН 1461331325 394 1
1 460 505 308 ЗАЩИТНЫЙ КОЛПАК 1460505308 471 1
1 465 134 959 КОРПУС ТНВД / ГРУППА ЗАПЧАСТЕЙ 1465134959 800 1
1 467 010 054 РЕМКОМПЛЕКТ ЦЕНТРОБЕЖНЫХ ГРУЗОВ 1467010054 805 1
1 460 591 335 ПЛОМБА / УПЛОТНИТЕЛЬНЫЙ КОЛПАК,   RED 1460591335 808 1
0 330 001 042 PUSHING ELECTROMAGNET Explanations 0330001042 60 1


ПРИМЕНЕНИЕ:

МОДЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ МОДЕЛЬ / ТИП КУЗОВА ОБЪЕМ ДВИГАТЕЛЯ МОЩНОСТЬ, kW ГОД ВЫПУСКА МОДЕЛЬ ДВИГАТЕЛЯ

СОПОСТАВЛЕНИЕ:

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ АРТИКУЛ ПО ПРОИЗВОДИТЕЛЮ

КОММЕНТАРИИ:

Facebook

В Контакте