English Русский Germany France Portugal Spain Italian

0 460 404 020, ТНВД БОШ, Топливный насос высокого давления BOSCH распределительного типа VE серии, 0460404020



0 460 404 020, ТНВД БОШ, Топливный насос высокого давления BOSCH распределительного типа VE серии, 0460404020




Выбрать сервис для ремонта тнвд Выбрать магазин для покупки запчастей

ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ:

НОМЕР ДЛЯ ЗАКАЗА НАИМЕНОВАНИЕ АРТИКУЛ НОМЕР НА СХЕМЕ КОЛИЧЕСТВО
1 460 283 310 САЛЬНИК ВАЛА 1460283310 3 1
1 467 030 307 ПОДКАЧИВАЮЩИЙ НАСОС 1467030307 7 1
1 460 134 313 ШАЙБА ОПОРНАЯ / ОПОРНОЕ КОЛЬЦО 1460134313 9 1
2 910 871 131 ВИНТ С ПОТАЙНОЙ ГОЛОВКОЙ ТОРКС, DIN 965 - M4x22-8.8-H 2910871131 10 2
1 466 100 305 ПРИВОДНОЙ ВАЛ 1466100305 12 1
1 460 023 302 РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ПРУЖИНА 1460023302 13 1
1 460 056 302 БУФЕР / АМОРТИЗАТОР 1460056302 15 2
1 466 317 301 ЗУБЧАТОЕ КОЛЕСО 1466317301 16 1
1 460 102 312 ШАЙБА СКОЛЬЖЕНИЯ 1460102312 17 1
1 460 232 336 РОЛИКОВОЕ КОЛЬЦО / ШАЙБА РОЛИКОВАЯ 1460232336 20 1
1 463 100 307 РОЛИК / БОЛТ КРЫШКИ ПОДШИПНИКА 1463100307 21 4
2 460 300 005 НАПРАВЛЯЮЩИЙ РОЛИК ТНВД 2460300005 22 4
2 460 120 013 ПУСКОВАЯ ШАЙБА 2460120013 23 4
1 463 103 315 РЕГУЛИРОВОЧНЫЙ БОЛТ 1463103315 24 1
1 463 120 359 ПОДДЕРЖИВАЮЩИЙ БОЛТ 1463120359 25 1
1 461 310 300 ПОРУЧЕНЬ, ХОМУТ 1461310300 26 1
1 460 147 006 КРЕСТООБРАЗНАЯ ШАЙБА / ШАЙБА КРЕСТОВАЯ 1460147006 27 1
1 466 110 397 КУЛАЧКОВАЯ ШАЙБА 1466110397 29 1
1 460 210 308 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ / КОЛЬЦО С О-СЕЧЕНИЕМ 1460210308 30 1
1 463 104 309 ПОРШЕНЬ МУФТЫ ОПЕРЕЖЕНИЯ ВПРЫСКА 1463104309 31 1
1 463 218 309 СКОЛЬЗЯЩАЯ ДЕТАЛЬ 1463218309 32 1
1 460 100 904 ГРУППА ВЫБОРА БАЛАНСИРОВОЧНАЯ ШАЙБА 1460100904 33 1
1 464 619 306 ПРУЖИНА СЖАТИЯ, 34,60 MM 1464619306 34 1
1 460 100 904 ГРУППА ВЫБОРА БАЛАНСИРОВОЧНАЯ ШАЙБА 1460100904 35 1
1 460 210 308 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ / КОЛЬЦО С О-СЕЧЕНИЕМ 1460210308 36 1
1 465 530 301 ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНАЯ КРЫШКА 1465530301 37 1
1 463 414 304 БОЛТ / ВИНТ С ЦИЛИНДРИЧЕСКОЙ ГОЛОВКОЙ ТОРКС 1463414304 38 2
1 461 074 302 ЗАЩИТНАЯ ПЛАСТИНА 1461074302 39 1
1 463 414 304 БОЛТ / ВИНТ С ЦИЛИНДРИЧЕСКОЙ ГОЛОВКОЙ ТОРКС 1463414304 40 2
1 460 500 303 ТАРЕЛКА ПРУЖИНЫ 1460500303 47 2
1 460 100 902 ГРУППА ВЫБОРА РАСПОРНАЯ ШАЙБА 1460100902 48 1
1 463 124 301 НАПРАВЛЯЮЩИЙ ШТИФТ 1463124301 49 2
1 468 334 344 ПЛУНЖЕРНАЯ ПАРА / ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ ГОЛОВКА / КОРПУС РАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ 1468334344 50 1
1 900 210 154 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ / КОЛЬЦО С О-СЕЧЕНИЕМ 1900210154 51 1
ГРУППА ВЫБОРА БАЛАНСИРОВОЧНАЯ ШАЙБА 52 1
1 460 105 305 УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ ШАЙБА 1460105305 54 4
1 468 532 226 НАГНЕТАТЕЛЬНЫЙ КЛАПАН 1468532226 55 4
1 464 611 028 ПРУЖИНА СЖАТИЯ 1464611028 56 4
1 410 100 002 ПОДКЛАДОЧНАЯ ШАЙБА 1410100002 57 4
1 463 370 345 ПРИСОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ ШТЫРЬ 1463370345 58 4
1 463 414 312 БОЛТ / ВИНТ С ЦИЛИНДРИЧЕСКОЙ ГОЛОВКОЙ ТОРКС 1463414312 60 2
1 460 210 008 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ / КОЛЬЦО С О-СЕЧЕНИЕМ 1460210008 66 1
1 467 133 499 РЕГУЛЯТОР ПОДАЧИ ТОПЛИВА ПНЕВМАТИЧЕСКИЙ / КОНТАКТ ДАВЛЕНИЯ НАДДУВА 1467133499 67 1
1 463 163 159 РЕГУЛЯТОР ЧАСТИЧНЫХ НАГРУЗОК 1463163159 68 1
1 200 101 640 ШАЙБА 1200101640 69 1
1 461 900 435 РЫЧАГ РЕГУЛЯТОРА / РЫЧАГ УПРАВЛЕНИЯ 1461900435 72 1
2 916 699 083 ПРУЖИННАЯ СТОПОРНАЯ ШАЙБА, DIN 128 - A6-FSt 2916699083 73 1
2 915 012 007 ГАЙКА ШЕСТИГРАННАЯ / ШЕСТИРЕБЕРНАЯ ГАЙКА, ISO 4032 - M6-8-A 2915012007 75 1
2 916 012 015 ПОДКЛАДОЧНАЯ ШАЙБА, DIN 433 - 8,4-160 HV 2916012015 87 1
1 463 402 330 РЕГУЛИРОВОЧНЫЙ ВИНТ 1463402330 88 1
2 915 041 001 ГАЙКА ШЕСТИГРАННАЯ / ШЕСТИРЕБЕРНАЯ ГАЙКА, DIN 936 - M8x1-04-A 2915041001 90 1
1 460 210 319 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ / КОЛЬЦО С О-СЕЧЕНИЕМ 1460210319 91 1
1 460 410 302 УСТАНОВОЧНАЯ ГИЛЬЗА 1460410302 93 1
1 461 902 564 РЫЧАГ РЕГУЛЯТОРА 1461902564 95 1
2 916 012 017 ПОДКЛАДОЧНАЯ ШАЙБА, DIN 433 - 10,5-160 HV 2916012017 103 1
1 463 452 313 РЕЗЬБА ЦАПФЫ 1463452313 104 2
1 460 105 304 УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ ШАЙБА 1460105304 105 2
1 464 613 301 ПРУЖИНА СЖАТИЯ 1464613301 106 2
1 463 300 304 ГАЙКА ШЕСТИГРАННАЯ / ШЕСТИРЕБЕРНАЯ ГАЙКА 1463300304 107 1
1 463 590 311 ОСЬ РЕГУЛЯТОРА / ВАЛ РЕГУЛЯТОРА / ОСЬ ДЛЯ ЦЕНТРОБЕЖНЫХ ГРУЗИКОВ 1463590311 108 1
1 900 210 104 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ / КОЛЬЦО С О-СЕЧЕНИЕМ 1900210104 109 1
1 460 100 338 ОПОРНЫЙ ДИСК, 1,30 MM 1460100338 111 1
1 460 100 339 ОПОРНЫЙ ДИСК, 1,35 MM 1460100339 111 1
1 460 100 329 ОПОРНЫЙ ДИСК, 1,40 MM 1460100329 111 1
1 466 317 319 ОБОЙМА ДЛЯ ЦЕНТРОБЕЖНЫХ ГРУЗИКОВ / РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ГРУППА 1466317319 112 1
1 460 100 370 ШАЙБА ОПОРНАЯ / РАСПОРНАЯ ШАЙБА 1460100370 114 1
1 460 422 324 МУФТА РЕГУЛЯТОРА 1460422324 115 1
1 460 508 302 ПЛОМБА / УПЛОТНИТЕЛЬНЫЙ КОЛПАК 1460508302 116 1
1 463 203 905 ГРУППА ВЫБОРА 1463203905 117 1
2 910 142 207 ВИНТ С ВНУТРЕННЕЙ ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ, ISO 4762 - M6x35-8.8 2910142207 123 4
1 460 210 316 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ / КОЛЬЦО С О-СЕЧЕНИЕМ 1460210316 129 1
1 463 461 314 БОЛТ / ПРОБКА РЕЗЬБОВАЯ 1463461314 130 1
1 460 105 306 ШАЙБА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ / ПЛОСКОЕ УПЛОТНЯЮЩЕЕ КОЛЬЦО 1460105306 131 1
1 463 453 306 БОЛТ ПУСТОТЕЛЫЙ / ВИНТ ВЕНТИЛЯЦИИ 1463453306 132 1
1 460 210 015 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ / КОЛЬЦО С О-СЕЧЕНИЕМ 1460210015 133 1
1 460 210 007 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ / КОЛЬЦО С О-СЕЧЕНИЕМ 1460210007 134 1
1 460 362 306 РЕГУЛИРУЮЩИЙ КЛАПАН / КЛАПАН РЕГУЛИРОВКИ 1460362306 135 1
1 463 456 303 ПУСТОТЕЛЫЙ БОЛТ 1463456303 136 1
1 460 508 304 ЗАЩИТНЫЙ КОЛПАК 1460508304 140 4
1 460 516 001 ПРОБКА / ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНЫЙ ДИСК 1460516001 141 1
1 410 407 004 ЗАЩИТНАЯ ВТУЛКА 1410407004 142 1
1 464 613 303 ПРУЖИНА СЖАТИЯ 1464613303 200 1
1 900 508 202 ЗАЩИТНЫЙ КОЛПАК 1900508202 209 1
2 910 142 202 ВИНТ С ВНУТРЕННЕЙ ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ, ISO 4762 - M6x22-8.8 2910142202 218 1
1 464 651 323 ВИТАЯ ИЗГИБНАЯ ПРУЖИНА 1464651323 220 1
1 461 332 321 КРЕПЕЖНЫЙ УГОЛОК 1461332321 221 1
2 910 142 197 ВИНТ С ВНУТРЕННЕЙ ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ, ISO 4762 - M6x16-8.8 2910142197 222 1
1 461 332 337 ПЛАСТИНА ОПОРНАЯ / ОПОРНЫЙ УГОЛЬНИК 1461332337 235 1
1 463 414 305 БОЛТ / ВИНТ С ЦИЛИНДРИЧЕСКОЙ ГОЛОВКОЙ ТОРКС 1463414305 237 2
2 916 012 011 ПОДКЛАДОЧНАЯ ШАЙБА, DIN 433 - 5,3-160 HV 2916012011 239 1
0 330 001 015 ПРИЖИМНОЙ / ПОДАЮЩИЙ МАГНИТ 0330001015 240 1
1 464 477 302 ПЛОСКИЙ ШТЕКЕР 1464477302 242 1
2 915 012 006 ГАЙКА ШЕСТИГРАННАЯ / ШЕСТИРЕБЕРНАЯ ГАЙКА, DIN 934 - M5-8-A 2915012006 243 1
2 910 142 203 ВИНТ С ВНУТРЕННЕЙ ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ, ISO 4762 - M6x25-8.8 2910142203 254 2
1 461 900 503 РЫЧАГ РЕГУЛЯТОРА / РЫЧАГ УПРАВЛЕНИЯ 1461900503 289 1
2 916 012 014 ПОДКЛАДОЧНАЯ ШАЙБА, DIN 125 - A6,4-160 HV 2916012014 290 1
2 916 699 083 ПРУЖИННАЯ СТОПОРНАЯ ШАЙБА, DIN 128 - A6-FSt 2916699083 291 1
2 911 062 199 ВИНТ ШЕСТИГРАННЫЙ / ШЕСТИРЕБЕРНЫЙ ВИНТ, ISO 4017 - M6x18-8.8-A 2911062199 292 1
1 464 651 328 ВИТАЯ ИЗГИБНАЯ ПРУЖИНА 1464651328 326 1
1 461 329 311 УПОР / ОГРАНИЧИТЕЛЬ 1461329311 327 1
1 460 101 301 ОПОРНЫЙ ДИСК 1460101301 329 1
1 463 386 301 ВЕНТИЛЯЦИОННЫЙ ШТУЦЕР 1463386301 336 1
1 460 558 301 ЗАЩИТНЫЙ КОЛПАК 1460558301 339 1
1 461 335 311 РЫЧАГ РЕГУЛЯТОРА / РЫЧАГ УПРАВЛЕНИЯ 1461335311 361 1
2 916 699 083 ПРУЖИННАЯ СТОПОРНАЯ ШАЙБА, DIN 128 - A6-FSt 2916699083 362 2
2 910 022 191 ВИНТ С ЦИЛИНДРИЧЕСКОЙ ГОЛОВКОЙ, DIN 84 - AM6x10-8.8 2910022191 363 2
1 465 130 953 КОРПУС ТНВД / ГРУППА ЗАПЧАСТЕЙ 1465130953 800 1
1 467 010 053 РЕМКОМПЛЕКТ ПРУЖИНА СЖАТИЯ 1467010053 804 1
1 467 010 054 РЕМКОМПЛЕКТ ЦЕНТРОБЕЖНЫХ ГРУЗОВ 1467010054 805 1
1 461 030 901 ГРУППА ВЫБОРА КОМПЕНСАЦИОННАЯ ПЛАСТИНА 1461030901 826 1


ПРИМЕНЕНИЕ:

МОДЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ МОДЕЛЬ / ТИП КУЗОВА ОБЪЕМ ДВИГАТЕЛЯ МОЩНОСТЬ, kW ГОД ВЫПУСКА МОДЕЛЬ ДВИГАТЕЛЯ

СОПОСТАВЛЕНИЕ:

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ АРТИКУЛ ПО ПРОИЗВОДИТЕЛЮ

КОММЕНТАРИИ:

Facebook

В Контакте