English Русский Germany France Portugal Spain Italian

0 460 414 055, ТНВД БОШ, Топливный насос высокого давления BOSCH распределительного типа VE серии, 0460414055



0 460 414 055, ТНВД БОШ, Топливный насос высокого давления BOSCH распределительного типа VE серии, 0460414055




Выбрать сервис для ремонта тнвд Выбрать магазин для покупки запчастей

ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ:

НОМЕР ДЛЯ ЗАКАЗА НАИМЕНОВАНИЕ АРТИКУЛ НОМЕР НА СХЕМЕ КОЛИЧЕСТВО
1 460 283 311 САЛЬНИК ВАЛА 1460283311 3 1
1 467 030 303 ПОДКАЧИВАЮЩИЙ НАСОС 1467030303 7 1
1 460 134 317 ШАЙБА ОПОРНАЯ / ОПОРНОЕ КОЛЬЦО 1460134317 9 1
1 463 429 300 ВИНТ С ПОТАЙНОЙ ГОЛОВКОЙ ТОРКС 1463429300 10 2
1 466 100 390 ПРИВОДНОЙ ВАЛ 1466100390 12 1
1 460 023 302 РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ПРУЖИНА 1460023302 13 1
1 460 056 302 БУФЕР / АМОРТИЗАТОР 1460056302 15 2
1 466 317 301 ЗУБЧАТОЕ КОЛЕСО 1466317301 16 1
2 460 102 001 ШАЙБА СКОЛЬЖЕНИЯ 2460102001 17 1
1 460 232 327 РОЛИКОВОЕ КОЛЬЦО / ШАЙБА РОЛИКОВАЯ 1460232327 20 1
1 463 100 309 РОЛИК / БОЛТ КРЫШКИ ПОДШИПНИКА 1463100309 21 4
2 460 300 001 НАПРАВЛЯЮЩИЙ РОЛИК ТНВД 2460300001 22 4
1 460 120 304 ТАРЕЛКА ПРУЖИНЫ 1460120304 23 4
1 463 103 315 РЕГУЛИРОВОЧНЫЙ БОЛТ 1463103315 24 1
1 463 120 359 ПОДДЕРЖИВАЮЩИЙ БОЛТ 1463120359 25 1
1 461 310 300 ПОРУЧЕНЬ, ХОМУТ 1461310300 26 1
1 460 140 334 КРЕСТООБРАЗНАЯ ШАЙБА / ШАЙБА КРЕСТОВАЯ 1460140334 27 1
1 466 110 609 КУЛАЧКОВАЯ ШАЙБА 1466110609 29 1
2 460 223 001 САЛЬНИК / УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 2460223001 30 1
1 463 104 469 ПОРШЕНЬ МУФТЫ ОПЕРЕЖЕНИЯ ВПРЫСКА 1463104469 31 1
1 463 218 312 СКОЛЬЗЯЩАЯ ДЕТАЛЬ 1463218312 32 1
1 460 100 902 ГРУППА ВЫБОРА РАСПОРНАЯ ШАЙБА 1460100902 33 1
1 464 619 628 ПРУЖИНА СЖАТИЯ,   36,50 MM 1464619628 34 1
1 460 100 902 ГРУППА ВЫБОРА РАСПОРНАЯ ШАЙБА 1460100902 35 1
2 460 223 001 САЛЬНИК / УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 2460223001 36 1
1 465 530 301 ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНАЯ КРЫШКА 1465530301 37 1
1 463 414 344 БОЛТ / ВИНТ С ЦИЛИНДРИЧЕСКОЙ ГОЛОВКОЙ ТОРКС 1463414344 38 2
1 461 074 317 ЗАЩИТНАЯ ПЛАСТИНА 1461074317 39 1
1 463 414 344 БОЛТ / ВИНТ С ЦИЛИНДРИЧЕСКОЙ ГОЛОВКОЙ ТОРКС 1463414344 40 2
1 468 334 487 ПЛУНЖЕРНАЯ ПАРА / ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ ГОЛОВКА / КОРПУС РАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ 1468334487 50 1
1 900 210 154 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ / КОЛЬЦО С О-СЕЧЕНИЕМ 1900210154 51 1
ГРУППА ВЫБОРА БАЛАНСИРОВОЧНАЯ ШАЙБА 52 1
1 460 105 305 УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ ШАЙБА 1460105305 54 4
ПРИСОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ ШТЫРЬ 58 1
1 463 414 312 БОЛТ / ВИНТ С ЦИЛИНДРИЧЕСКОЙ ГОЛОВКОЙ ТОРКС 1463414312 60 2
1 460 210 008 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ / КОЛЬЦО С О-СЕЧЕНИЕМ 1460210008 66 1
1 467 134 815 HYDRAULIC STOP 1467134815 67 1
1 463 161 835 РЕГУЛЯТОР ЧАСТИЧНЫХ НАГРУЗОК 1463161835 68 1
1 200 101 640 ШАЙБА 1200101640 69 1
1 461 900 496 РЫЧАГ РЕГУЛЯТОРА / РЫЧАГ УПРАВЛЕНИЯ 1461900496 72 1
1 463 315 310 ГАЙКА С БУРТИКОМ 1463315310 75 1
РЕГУЛИРОВОЧНЫЙ ВИНТ 88 1
1 461 015 300 УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ ШАЙБА 1461015300 92 1
1 461 905 222 РЫЧАГ РЕГУЛЯТОРА 1461905222 95 1
2 916 012 017 ПОДКЛАДОЧНАЯ ШАЙБА,   DIN 433 - 10,5-160 HV 2916012017 103 1
1 463 452 313 РЕЗЬБА ЦАПФЫ 1463452313 104 2
1 460 105 307 УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ ШАЙБА 1460105307 105 2
1 464 613 611 ПРУЖИНА СЖАТИЯ 1464613611 106 2
1 463 300 304 ГАЙКА ШЕСТИГРАННАЯ / ШЕСТИРЕБЕРНАЯ ГАЙКА 1463300304 107 1
1 463 590 311 ОСЬ РЕГУЛЯТОРА / ВАЛ РЕГУЛЯТОРА / ОСЬ ДЛЯ ЦЕНТРОБЕЖНЫХ ГРУЗИКОВ 1463590311 108 1
1 460 210 324 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ / КОЛЬЦО С О-СЕЧЕНИЕМ 1460210324 109 1
ГРУППА ВЫБОРА КОМПЕНСАЦИОННАЯ ПЛАСТИНА 110 1
1 461 030 343 КОМПЕНСАЦИОННАЯ ПЛАСТИНА / РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ПЛАСТИНА,   0,95 MM 1461030343 110 1
ГРУППА ВЫБОРА ОПОРНЫЙ ДИСК 111 1
1 466 317 319 ОБОЙМА ДЛЯ ЦЕНТРОБЕЖНЫХ ГРУЗИКОВ / РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ГРУППА 1466317319 112 1
1 460 100 370 ШАЙБА ОПОРНАЯ / РАСПОРНАЯ ШАЙБА 1460100370 114 1
1 460 422 305 МУФТА РЕГУЛЯТОРА 1460422305 115 1
1 461 290 301 СТОПОРНАЯ ШАЙБА / ПЛАСТИНА 1461290301 116 1
1 463 203 907 ГРУППА ВЫБОРА ПРОБКА / ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНЫЙ ДИСК 1463203907 117 1
2 910 142 207 ВИНТ С ВНУТРЕННЕЙ ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ,   ISO 4762 - M6x35-8.8 2910142207 123 4
1 460 210 316 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ / КОЛЬЦО С О-СЕЧЕНИЕМ 1460210316 129 1
1 463 461 306 БОЛТ / ПРОБКА РЕЗЬБОВАЯ 1463461306 130 1
1 460 105 306 ШАЙБА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ / ПЛОСКОЕ УПЛОТНЯЮЩЕЕ КОЛЬЦО 1460105306 131 1
1 463 453 306 БОЛТ ПУСТОТЕЛЫЙ / ВИНТ ВЕНТИЛЯЦИИ 1463453306 132 1
1 460 210 325 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ / КОЛЬЦО С О-СЕЧЕНИЕМ 1460210325 133 1
1 460 210 007 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ / КОЛЬЦО С О-СЕЧЕНИЕМ 1460210007 134 1
1 460 362 419 РЕГУЛИРУЮЩИЙ КЛАПАН / КЛАПАН РЕГУЛИРОВКИ 1460362419 135 1
1 463 456 358 ПУСТОТЕЛЫЙ БОЛТ 1463456358 136 1
1 460 591 315 ЗАЩИТНЫЙ КОЛПАК 1460591315 140 1
1 460 516 001 ПРОБКА / ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНЫЙ ДИСК 1460516001 141 1
1 464 633 004 ПРУЖИНА СЖАТИЯ 1464633004 200 1
1 461 314 301 DISTANCE PIECE 1461314301 202 1
1 463 300 316 ГАЙКА ШЕСТИГРАННАЯ / ШЕСТИРЕБЕРНАЯ ГАЙКА 1463300316 206 1
2 916 699 137 ПРУЖИННАЯ СТОПОРНАЯ ШАЙБА,   DIN 128 - A14-FSt 2916699137 207 1
1 464 651 452 ВИТАЯ ИЗГИБНАЯ ПРУЖИНА 1464651452 220 1
1 467 230 360 БЛОК УПРАВЛЕНИЯ / УПРАВЛЯЮЩИЙ АППАРАТ 1467230360 235 1
1 463 414 305 БОЛТ / ВИНТ С ЦИЛИНДРИЧЕСКОЙ ГОЛОВКОЙ ТОРКС 1463414305 237 2
0 330 001 040 ПРИЖИМНОЙ / ПОДАЮЩИЙ МАГНИТ 0330001040 240 1
1 464 477 302 ПЛОСКИЙ ШТЕКЕР 1464477302 242 1
1 463 314 306 ГАЙКА С БУРТИКОМ 1463314306 243 1
1 460 105 312 ШАЙБА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ / ПЛОСКОЕ УПЛОТНЯЮЩЕЕ КОЛЬЦО 1460105312 251 1
2 910 142 203 ВИНТ С ВНУТРЕННЕЙ ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ,   ISO 4762 - M6x25-8.8 2910142203 254 2
1 466 434 309 ПОЛУМУФТА / СОЕДЕНИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ 1466434309 270 1
2 916 699 132 ПРУЖИННАЯ СТОПОРНАЯ ШАЙБА,   DIN 128 - A6-FSt 2916699132 275 1
2 910 142 195 ВИНТ С ВНУТРЕННЕЙ ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ,   ISO 4762 - M6x14-8.8 2910142195 276 2
1 460 210 300 САЛЬНИК / УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 1460210300 277 1
1 460 516 001 ПРОБКА / ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНЫЙ ДИСК 1460516001 285 1
1 461 900 514 РЫЧАГ РЕГУЛЯТОРА / РЫЧАГ УПРАВЛЕНИЯ 1461900514 289 1
1 463 433 310 КОМБИНИРОВАННЫЙ ВИНТ 1463433310 292 1
1 463 218 303 ПРОМЕЖУТОЧНАЯ ЧАСТЬ 1463218303 294 1
1 460 342 311 ПРОМЕЖУТОЧНАЯ ЧАСТЬ 1460342311 295 1
1 463 412 301 ВИНТ С ЦИЛИНДРИЧЕСКОЙ ГОЛОВКОЙ 1463412301 296 1
1 463 305 305 ЗАЖИМНАЯ ДЕТАЛЬ 1463305305 297 1
1 463 450 308 BREAK-OFF SCREW 1463450308 307 2
1 460 522 308 ТАРЕЛКА ПРУЖИНЫ 1460522308 325 1
1 460 522 304 ТАРЕЛКА ПРУЖИНЫ 1460522304 329 1
2 911 222 700 ПУСТОТЕЛЫЙ БОЛТ 2911222700 353 1
2 911 222 700 ПУСТОТЕЛЫЙ БОЛТ 2911222700 357 1
1 460 105 313 ШАЙБА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ / ПЛОСКОЕ УПЛОТНЯЮЩЕЕ КОЛЬЦО 1460105313 358 2
1 460 105 313 ШАЙБА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ / ПЛОСКОЕ УПЛОТНЯЮЩЕЕ КОЛЬЦО 1460105313 364 2
1 460 793 350 CONNECTING PIPE 1460793350 365 1
1 460 101 620 ШАЙБА 1460101620 380 1
1 465 530 826 КРЫШКА ПОДКЛЮЧАТЕЛЯ 1465530826 381 1
1 461 933 344 РЫЧАГ РЕГУЛЯТОРА / РЫЧАГ УПРАВЛЕНИЯ 1461933344 382 1
1 461 331 331 УПОРНЫЙ УГОЛОК 1461331331 383 1
1 464 651 433 ВИТАЯ ИЗГИБНАЯ ПРУЖИНА 1464651433 384 1
2 916 699 132 ПРУЖИННАЯ СТОПОРНАЯ ШАЙБА,   DIN 128 - A6-FSt 2916699132 385 1
2 915 012 007 ГАЙКА ШЕСТИГРАННАЯ / ШЕСТИРЕБЕРНАЯ ГАЙКА,   ISO 4032 - M6-8-A 2915012007 386 1
1 461 901 483 РЫЧАГ РЕГУЛЯТОРА / РЫЧАГ УПРАВЛЕНИЯ 1461901483 388 1
1 460 300 318 SPACER BUSHING 1460300318 389 1
2 912 732 197 КОМБИНИРОВАННЫЙ ВИНТ 2912732197 391 1
1 460 210 322 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ / КОЛЬЦО С О-СЕЧЕНИЕМ 1460210322 392 1
1 463 414 306 БОЛТ ПУСТОТЕЛЫЙ / ВИНТ СТОЯНОЧНОГО ТОРМОЗА / СТОПОРНЫЙ ВИНТ 1463414306 393 1
1 461 331 325 ПРОМЕЖУТОЧНАЯ ПЛАСТИНА / КРОНШТЕЙН 1461331325 394 1
2 423 450 002 BREAK-OFF SCREW 2423450002 418 2
2 915 012 007 ГАЙКА ШЕСТИГРАННАЯ / ШЕСТИРЕБЕРНАЯ ГАЙКА,   ISO 4032 - M6-8-A 2915012007 422 1
1 460 505 308 ЗАЩИТНЫЙ КОЛПАК 1460505308 471 1
1 461 329 339 КРЕПЕЖНЫЙ УГОЛОК 1461329339 492 1
1 463 126 333 SPHERICAL BOLT 1463126333 496 1
1 463 314 309 ГАЙКА С БУРТИКОМ 1463314309 499 1
1 463 315 307 ГАЙКА ШЕСТИГРАННАЯ / ШЕСТИРЕБЕРНАЯ ГАЙКА 1463315307 580 2
1 465 130 862 КОРПУС ТНВД / ГРУППА ЗАПЧАСТЕЙ 1465130862 800 1
1 467 010 054 РЕМКОМПЛЕКТ ЦЕНТРОБЕЖНЫХ ГРУЗОВ 1467010054 805 1
1 460 591 313 ПЛОМБА / УПЛОТНИТЕЛЬНЫЙ КОЛПАК,   RED 1460591313 808 1
2 420 580 005 ПЛОМБА / УПЛОТНИТЕЛЬНЫЙ КОЛПАК,   RED 2420580005 809 1


ПРИМЕНЕНИЕ:

МОДЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ МОДЕЛЬ / ТИП КУЗОВА ОБЪЕМ ДВИГАТЕЛЯ МОЩНОСТЬ, kW ГОД ВЫПУСКА МОДЕЛЬ ДВИГАТЕЛЯ

СОПОСТАВЛЕНИЕ:

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ АРТИКУЛ ПО ПРОИЗВОДИТЕЛЮ

КОММЕНТАРИИ:

Facebook

В Контакте