English Русский Germany France Portugal Spain Italian

0 460 414 072, ТНВД БОШ, Топливный насос высокого давления BOSCH распределительного типа VE серии, 0460414072



0 460 414 072, ТНВД БОШ, Топливный насос высокого давления BOSCH распределительного типа VE серии, 0460414072




Выбрать сервис для ремонта тнвд Выбрать магазин для покупки запчастей

ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ:

НОМЕР ДЛЯ ЗАКАЗА НАИМЕНОВАНИЕ АРТИКУЛ НОМЕР НА СХЕМЕ КОЛИЧЕСТВО
1 460 283 302 САЛЬНИК ВАЛА 1460283302 3 1
1 467 030 303 ПОДКАЧИВАЮЩИЙ НАСОС 1467030303 7 1
1 460 134 313 ШАЙБА ОПОРНАЯ / ОПОРНОЕ КОЛЬЦО 1460134313 9 1
1 463 429 300 ВИНТ С ПОТАЙНОЙ ГОЛОВКОЙ ТОРКС 1463429300 10 2
1 466 100 334 ПРИВОДНОЙ ВАЛ 1466100334 12 1
1 460 023 302 РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ПРУЖИНА 1460023302 13 1
1 460 056 302 БУФЕР / АМОРТИЗАТОР 1460056302 15 2
1 466 317 301 ЗУБЧАТОЕ КОЛЕСО 1466317301 16 1
1 460 102 312 ШАЙБА СКОЛЬЖЕНИЯ 1460102312 17 1
1 460 232 328 РОЛИКОВОЕ КОЛЬЦО / ШАЙБА РОЛИКОВАЯ 1460232328 20 1
2 463 100 002 РОЛИК / БОЛТ КРЫШКИ ПОДШИПНИКА 2463100002 21 4
2 460 300 005 НАПРАВЛЯЮЩИЙ РОЛИК ТНВД 2460300005 22 4
2 460 120 013 ПУСКОВАЯ ШАЙБА 2460120013 23 4
1 463 103 315 РЕГУЛИРОВОЧНЫЙ БОЛТ 1463103315 24 1
1 463 120 359 ПОДДЕРЖИВАЮЩИЙ БОЛТ 1463120359 25 1
1 461 310 300 ПОРУЧЕНЬ, ХОМУТ 1461310300 26 1
1 460 140 305 КРЕСТООБРАЗНАЯ ШАЙБА / ШАЙБА КРЕСТОВАЯ 1460140305 27 1
1 466 110 356 КУЛАЧКОВАЯ ШАЙБА 1466110356 29 1
1 460 210 304 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ / КОЛЬЦО С О-СЕЧЕНИЕМ 1460210304 30 1
1 463 104 473 ПОРШЕНЬ МУФТЫ ОПЕРЕЖЕНИЯ ВПРЫСКА 1463104473 31 1
1 463 218 309 СКОЛЬЗЯЩАЯ ДЕТАЛЬ 1463218309 32 1
1 460 100 904 ГРУППА ВЫБОРА БАЛАНСИРОВОЧНАЯ ШАЙБА 1460100904 33 1
1 464 619 768 ПРУЖИНА СЖАТИЯ 1464619768 34 1
1 464 619 767 ПРУЖИНА СЖАТИЯ 1464619767 34 1
1 460 100 904 ГРУППА ВЫБОРА БАЛАНСИРОВОЧНАЯ ШАЙБА 1460100904 35 1
1 460 210 304 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ / КОЛЬЦО С О-СЕЧЕНИЕМ 1460210304 36 1
1 465 530 301 ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНАЯ КРЫШКА 1465530301 37 1
1 463 414 308 БОЛТ / ВИНТ С ЦИЛИНДРИЧЕСКОЙ ГОЛОВКОЙ ТОРКС 1463414308 38 2
1 461 074 312 ЗАЩИТНАЯ ПЛАСТИНА 1461074312 39 1
1 463 414 308 БОЛТ / ВИНТ С ЦИЛИНДРИЧЕСКОЙ ГОЛОВКОЙ ТОРКС 1463414308 40 2
1 468 334 490 ПЛУНЖЕРНАЯ ПАРА / ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ ГОЛОВКА / КОРПУС РАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ 1468334490 50 1
1 900 210 154 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ / КОЛЬЦО С О-СЕЧЕНИЕМ 1900210154 51 1
ГРУППА ВЫБОРА БАЛАНСИРОВОЧНАЯ ШАЙБА 52 1
1 460 105 305 УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ ШАЙБА 1460105305 54 4
1 468 532 246 НАГНЕТАТЕЛЬНЫЙ КЛАПАН 1468532246 55 4
1 464 612 512 ПРУЖИНА СЖАТИЯ 1464612512 56 4
1 460 320 317 SPACER BUSHING 1460320317 57 4
1 463 370 399 ПРИСОЕДИНИТЕЛЬНЫЙ ШТЫРЬ 1463370399 58 4
1 463 414 312 БОЛТ / ВИНТ С ЦИЛИНДРИЧЕСКОЙ ГОЛОВКОЙ ТОРКС 1463414312 60 2
1 460 210 008 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ / КОЛЬЦО С О-СЕЧЕНИЕМ 1460210008 66 1
1 467 133 675 РЕГУЛЯТОР ПОДАЧИ ТОПЛИВА ПНЕВМАТИЧЕСКИЙ / КОНТАКТ ДАВЛЕНИЯ НАДДУВА 1467133675 67 1
1 463 161 855 РЕГУЛЯТОР ЧАСТИЧНЫХ НАГРУЗОК 1463161855 68 1
1 200 101 640 ШАЙБА 1200101640 69 1
1 461 900 517 РЫЧАГ РЕГУЛЯТОРА / РЫЧАГ УПРАВЛЕНИЯ 1461900517 72 1
1 463 315 310 ГАЙКА С БУРТИКОМ 1463315310 75 1
2 916 012 015 ПОДКЛАДОЧНАЯ ШАЙБА,   DIN 433 - 8,4-160 HV 2916012015 87 1
1 463 402 330 РЕГУЛИРОВОЧНЫЙ ВИНТ 1463402330 88 1
2 915 042 101 ГАЙКА ШЕСТИГРАННАЯ / ШЕСТИРЕБЕРНАЯ ГАЙКА,   DIN 936 - M8x1-06-A 2915042101 90 1
1 460 210 319 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ / КОЛЬЦО С О-СЕЧЕНИЕМ 1460210319 91 1
1 461 015 300 УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ ШАЙБА 1461015300 92 1
1 460 410 302 УСТАНОВОЧНАЯ ГИЛЬЗА 1460410302 93 1
1 461 904 002 РЫЧАГ РЕГУЛЯТОРА 1461904002 95 1
2 916 012 017 ПОДКЛАДОЧНАЯ ШАЙБА,   DIN 433 - 10,5-160 HV 2916012017 103 1
1 463 452 313 РЕЗЬБА ЦАПФЫ 1463452313 104 2
1 460 105 307 УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ ШАЙБА 1460105307 105 2
1 464 613 611 ПРУЖИНА СЖАТИЯ 1464613611 106 2
1 463 300 304 ГАЙКА ШЕСТИГРАННАЯ / ШЕСТИРЕБЕРНАЯ ГАЙКА 1463300304 107 1
1 463 590 311 ОСЬ РЕГУЛЯТОРА / ВАЛ РЕГУЛЯТОРА / ОСЬ ДЛЯ ЦЕНТРОБЕЖНЫХ ГРУЗИКОВ 1463590311 108 1
1 420 210 047 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ / КОЛЬЦО С О-СЕЧЕНИЕМ 1420210047 109 1
1 461 030 343 КОМПЕНСАЦИОННАЯ ПЛАСТИНА / РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ПЛАСТИНА,   0,95 MM 1461030343 110 1
ГРУППА ВЫБОРА ОПОРНЫЙ ДИСК 111 1
1 466 317 319 ОБОЙМА ДЛЯ ЦЕНТРОБЕЖНЫХ ГРУЗИКОВ / РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ГРУППА 1466317319 112 1
1 460 100 356 ШАЙБА ОПОРНАЯ / РАСПОРНАЯ ШАЙБА,   1,60 MM 1460100356 114 1
1 460 422 324 МУФТА РЕГУЛЯТОРА 1460422324 115 1
1 460 508 309 ПЛОМБА / УПЛОТНИТЕЛЬНЫЙ КОЛПАК 1460508309 116 1
1 463 203 907 ГРУППА ВЫБОРА ПРОБКА / ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНЫЙ ДИСК 1463203907 117 1
2 910 142 207 ВИНТ С ВНУТРЕННЕЙ ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ,   ISO 4762 - M6x35-8.8 2910142207 123 4
1 460 210 316 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ / КОЛЬЦО С О-СЕЧЕНИЕМ 1460210316 129 1
1 463 461 306 БОЛТ / ПРОБКА РЕЗЬБОВАЯ 1463461306 130 1
1 460 105 306 ШАЙБА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ / ПЛОСКОЕ УПЛОТНЯЮЩЕЕ КОЛЬЦО 1460105306 131 1
1 463 453 306 БОЛТ ПУСТОТЕЛЫЙ / ВИНТ ВЕНТИЛЯЦИИ 1463453306 132 1
1 460 210 015 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ / КОЛЬЦО С О-СЕЧЕНИЕМ 1460210015 133 1
1 460 210 007 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ / КОЛЬЦО С О-СЕЧЕНИЕМ 1460210007 134 3
1 460 362 337 РЕГУЛИРУЮЩИЙ КЛАПАН / КЛАПАН РЕГУЛИРОВКИ 1460362337 135 1
1 463 456 344 ПУСТОТЕЛЫЙ БОЛТ 1463456344 136 1
1 460 508 304 ЗАЩИТНЫЙ КОЛПАК 1460508304 140 4
1 460 516 001 ПРОБКА / ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНЫЙ ДИСК 1460516001 141 1
1 410 407 004 ЗАЩИТНАЯ ВТУЛКА 1410407004 142 1
1 464 642 300 ПРУЖИНА СЖАТИЯ 1464642300 200 1
1 460 410 308 DISTANCE PIECE 1460410308 202 1
1 460 023 304 РЕГУЛИРОВОЧНАЯ ПРУЖИНА 1460023304 205 1
1 900 508 202 ЗАЩИТНЫЙ КОЛПАК 1900508202 209 1
1 900 508 004 ЗАЩИТНЫЙ КОЛПАК 1900508004 213 1
1 464 651 381 ВИТАЯ ИЗГИБНАЯ ПРУЖИНА 1464651381 220 1
1 461 021 356 ПЛАСТИНА ОПОРНАЯ / ОПОРНАЯ ПЛИТА 1461021356 235 1
1 463 414 305 БОЛТ / ВИНТ С ЦИЛИНДРИЧЕСКОЙ ГОЛОВКОЙ ТОРКС 1463414305 237 2
0 330 001 015 ПРИЖИМНОЙ / ПОДАЮЩИЙ МАГНИТ 0330001015 240 1
1 460 105 312 ШАЙБА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ / ПЛОСКОЕ УПЛОТНЯЮЩЕЕ КОЛЬЦО 1460105312 245 2
1 463 456 340 ПУСТОТЕЛЫЙ БОЛТ 1463456340 246 1
2 910 142 203 ВИНТ С ВНУТРЕННЕЙ ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ,   ISO 4762 - M6x25-8.8 2910142203 254 3
2 916 699 083 ПРУЖИННАЯ СТОПОРНАЯ ШАЙБА,   DIN 128 - A6-FSt 2916699083 275 2
2 910 142 195 ВИНТ С ВНУТРЕННЕЙ ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ,   ISO 4762 - M6x14-8.8 2910142195 276 2
1 460 210 308 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ / КОЛЬЦО С О-СЕЧЕНИЕМ 1460210308 277 1
1 461 900 519 РЫЧАГ РЕГУЛЯТОРА / РЫЧАГ УПРАВЛЕНИЯ 1461900519 289 1
1 463 433 310 КОМБИНИРОВАННЫЙ ВИНТ 1463433310 292 1
1 460 522 308 ТАРЕЛКА ПРУЖИНЫ 1460522308 325 1
1 460 522 304 ТАРЕЛКА ПРУЖИНЫ 1460522304 329 1
1 463 456 304 БОЛТ ПУСТОТЕЛЫЙ / ВИНТ ВЕНТИЛЯЦИИ 1463456304 336 1
2 916 710 607 ШАЙБА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ / ПЛОСКОЕ УПЛОТНЯЮЩЕЕ КОЛЬЦО,   DIN 7603 - A12x15,5-Cu 2916710607 337 2
1 460 793 302 BREATHER TUBE 1460793302 338 1
2 911 222 700 ПУСТОТЕЛЫЙ БОЛТ 2911222700 354 2
1 460 105 313 ШАЙБА УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ / ПЛОСКОЕ УПЛОТНЯЮЩЕЕ КОЛЬЦО 1460105313 355 4
1 460 793 336 CONNECTING PIPE 1460793336 366 1
1 460 793 337 CONNECTING PIPE 1460793337 367 1
1 467 414 425 PRESSURE MODULATION VALVE 1467414425 381 1
1 900 210 105 КОЛЬЦО УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ / КОЛЬЦО С О-СЕЧЕНИЕМ 1900210105 392 1
1 463 414 306 БОЛТ ПУСТОТЕЛЫЙ / ВИНТ СТОЯНОЧНОГО ТОРМОЗА / СТОПОРНЫЙ ВИНТ 1463414306 393 1
1 461 016 308 ПРОМЕЖУТОЧНАЯ ПЛАСТИНА / КРОНШТЕЙН 1461016308 394 1
1 465 130 816 КОРПУС ТНВД / ГРУППА ЗАПЧАСТЕЙ 1465130816 800 1
1 467 010 054 РЕМКОМПЛЕКТ ЦЕНТРОБЕЖНЫХ ГРУЗОВ 1467010054 805 1


ПРИМЕНЕНИЕ:

МОДЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ МОДЕЛЬ / ТИП КУЗОВА ОБЪЕМ ДВИГАТЕЛЯ МОЩНОСТЬ, kW ГОД ВЫПУСКА МОДЕЛЬ ДВИГАТЕЛЯ

СОПОСТАВЛЕНИЕ:

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ АРТИКУЛ ПО ПРОИЗВОДИТЕЛЮ

КОММЕНТАРИИ:

Facebook

В Контакте